CARRO TCW808N

CARRO TCW808N

1.016,40 €

Producto Disponible (18 En Stock) - (Imp. Incluidos)

ReferenciaTCW808N
MarcaTENGTOOLS



CARRO TCW808N

DESCRIPCIÓN DEL PRODUCTO

8 cajones de 8 series con gabinete de rodillos con 8 cajones de ancho completo, todos asegurados con una cerradura de combinación, un asa lateral de alta resistencia con un agarre de goma para mayor comodidad y dos ruedas fijas y dos giratorias de 5 "(125 mm) con frenos para maniobrabilidad. Se suministra con un tapete superior de ABS con compartimentos de almacenamiento y un tapete protector en cada cajón. El gabinete de rodillos es ideal para usar solo o junto con la bandeja Teng Tools TC o los sistemas de control de herramientas EVA para construir su propio juego de herramientas.

Cajón / generalAncho (mm)Profundidad (mm)Altura (mm)Capacidad (Kilos)Altura total (mm)Grosor del cajón (mm)Grosor del cuerpo (mm)Peso (Kilos)
En general67046081395511.2 / 1.061
Cajon 15763807525
Cajon 25763807525
Cajon 35763807525
Cajon 45763807525
Cajon 55763807525
Cajon 65763807525
Cajon 75763807525
Cajon 857638015425

Preguntas y comentarios destacados

Sé el primero en hacer una pregunta o comentario