COFRE PARA HERRAMIENTAS TC806NF

COFRE PARA HERRAMIENTAS TC806NF

461,01 €

Producto Disponible (10 En Stock) - (Imp. Incluidos)

ReferenciaTC806NF
MarcaTENGTOOLS



COFRE PARA HERRAMIENTAS TC806NF

6 cajones caja superior de la serie 8 con guías de rodamiento de bolas, bandeja superior de plástico extraíble con mango de aluminio, bloqueo / frente con cerradura que cubre la parte superior del cajón y los cajones que se extienden, una cerradura de combinación y asas de transporte resistentes en los extremos.

Cajón / generalAncho (mm)Profundidad (mm)Altura (mm)Capacidad (Kilos)Altura total (mm)Grosor del cajón (mm)Grosor del cuerpo (mm)Peso (Kilos)
En general6603053800.70.822
Cajon 11722705020
Cajon 21722705020
Cajon 31722705020
Cajon 45722705020
Cajon 55722705020
Cajon 65722707520

Preguntas y comentarios destacados

Sé el primero en hacer una pregunta o comentario