CARRO TCW806N1

CARRO TCW806N1

880,88 €

Producto Disponible (9 En Stock) - (Imp. Incluidos)

ReferenciaTCW806N1
MarcaTENGTOOLS



CARRO TCW806N1

6 cajones de 8 series de armarios de rodillos con dos ruedas fijas y dos ruedas giratorias con frenos. Equipado con 6 cajones montados en rodamientos con una cerradura de combinación, un asa resistente para el transporte y un tapete superior de ABS equipado con un pequeño compartimento. Cada cajón tiene un tapete protector en la parte inferior.

Cajón / generalAncho (mm)Profundidad (mm)Altura (mm)Capacidad (Kilos)Altura total (mm)Grosor del cajón (mm)Grosor del cuerpo (mm)Peso (Kilos)
En general67046081296011.2 / 1.061.2
Cajon 15753807525
Cajon 25753807525
Cajon 35753807525
Cajon 45753807525
Cajon 55753807525
Cajon 657538031225

Preguntas y comentarios destacados

Sé el primero en hacer una pregunta o comentario