CARRO TCW807N

CARRO TCW807N

849,42 €

Producto Disponible (7 En Stock) - (Imp. Incluidos)

ReferenciaTCW807N
MarcaTENGTOOLS



CARRO TCW807N

7 cajones. Serie de 8 rodillos con dos ruedas fijas y dos ruedas giratorias con frenos. Equipado con 7 cajones montados sobre cojinetes con cerradura de combinación, asa de servicio pesado para el transporte y una alfombra superior de ABS equipada con un pequeño compartimento. Cada cajón tiene un tapete protector en la parte inferior.

Cajón / generalAncho (mm)Profundidad (mm)Altura (mm)Capacidad (Kilos)Altura total (mm)Grosor del cajón (mm)Grosor del cuerpo (mm)Peso (Kilos)
En general67046081395011.2 / 1.064
Cajon 15753807525
Cajon 25753807525
Cajon 35753807525
Cajon 45753807525
Cajon 55753807525
Cajon 657538015030
Cajon 757538015030

Preguntas y comentarios destacados

Sé el primero en hacer una pregunta o comentario