CARRO TCW806N

CARRO TCW806N

849,42 €

Producto Disponible (3 En Stock) - (Imp. Incluidos)

ReferenciaTCW806N
MarcaTENGTOOLS



CARRO TCW806N

6 cajones de 8 series de armarios de rodillos con dos ruedas fijas y dos ruedas giratorias con frenos. Equipado con 6 cajones con llave en guías de rodamiento de bolas, cerradura de combinación, mesa de trabajo con tapete superior de ABS y asa de servicio pesado para el transporte del carro. Cada cajón tiene un tapete protector en la parte inferior.

Cajón / generalAncho (mm)Profundidad (mm)Altura (mm)Capacidad (Kilos)Altura total (mm)Grosor del cajón (mm)Grosor del cuerpo (mm)Peso (Kilos)
En general67046065677011.2 / 1.059
Cajon 15753807525
Cajon 25753807525
Cajon 35753807525
Cajon 45753807525
Cajon 55753807525
Cajon 657538015030

Preguntas y comentarios destacados

Sé el primero en hacer una pregunta o comentario