CARRO TCW809N

CARRO TCW809N

2.376,44 €

Producto Disponible (2 En Stock) - (Imp. Incluidos)

ReferenciaTCW809N
MarcaTENGTOOLS



Carro TCW809N con ruedas de 53 "9 cajones de la serie 8 de chapa de acero lacado rojo con una placa superior de madera. Equipado con cuatro ruedas giratorias con frenos, 9 cajones con cerradura equipados con guías de rodamiento de bolas y una cerradura de combinación.

Cajón / generalAncho (mm)Profundidad (mm)Altura (mm)Capacidad (Kilos)Altura total (mm)Grosor del cajón (mm)Grosor del cuerpo (mm)Peso (Kilos)
En general135046076793711.2136
Cajon 11216380sesenta y cinco40
Cajon 25753807525
Cajon 35753807525
Cajon 45753807525
Cajon 557538015025
Cajon 65753807525
Cajon 75753807525
Cajon 857538015025
Cajon 957538015025

Preguntas y comentarios destacados

Sé el primero en hacer una pregunta o comentario